"Ариант":
фабрика мясной гастрономии
КПДиСК:
участник конкурса "Строитель года"
"Ильмены":
приглашают зарядиться здоровьем
"Трубодеталь":
День металлурга
"Ариант":
спонсор "Трактора"


Государство
Политика
Экономика
Общество
Происшествия
В мире

  ГТРК "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Пресса о компании

Новости компании

О компании

Координаты

Проекты


  СМИ КОМПАНИИ
"Россия 1 - Южный Урал"

Радио «Южный Урал»

Газета «Программа ТВ и радио»

Интернет-вещание

Радио «Студия-1»

"Россия 24 - Южный Урал"

Радио "Вести ФМ"


  ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Телеканал "Россия К"

Телеканал "Россия 1"

Радио "Южный Урал"

Телеканал "Россия 24"


  РЕКЛАМА
Реклама на сайте

Коммерческий отдел


  ГОСТЕВАЯ КНИГА

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Администрация

Предприятия региона

Челябинская область

Челябинск

Программа передач | Радио "Южный Урал"
22.10.2010 13:12  Радио "Южный Урал"


 

Понедельник, 25 октября
Вторник, 26 октября
Среда, 27 октября
Четверг, 28 октября
Пятница, 29 октября
Суббота, 30 октября
Воскресенье, 31 октября






Ежедневно "Вести": 5.00, 6.00, 7.00, 8.00, 9.00,10.00,11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 24.00



25 октября, понедельник


5.10 "Своя земля". Для сельских радиослушателей
5.20 ; 20.30 "Музыка, которая не стареет"
5.50 ; 23.10 Музыка на "Радио России"
6.10 "Утренний диалог". Информационно-музыкальная программа
8.10 "Этот безумный мир"
8.30 ; 15.30 "Дорогая передача". Концерт по заявкам
9.10 "Рецепты здоровья"
9.35 "Здравствуйте". Передача о медицине
9.40 "Экспертиза для вас"
10.10 "МедЭксперт"
10.30 "От первого лица". Программа Н. Бехтиной
11.10 "Вести ЮУ"
11.20 Радио "Студия-1"
12.10 "Вести ЮУ"

12.30 "Персона грата". Программа В. Ушканова
13.10 Вести ЮУ.
13.20 Дневные диалоги

14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 Для старшеклассников: "Лицей". Литературно-художественная программа
16.30 "Особое мнение". Ток-шоу. Ведущий И. Гмыза
17.10 "Право на защиту"
18.10 "Вести Южный Урал"
18.20 "Студия-1"

19.10 "Рок-программа Д. Добрынина"
20.10 Научно-познавательный журнал
21.10 "Серебряные нити"
22.10 "Музыка про..."
22.35 "Судьбы книг"
23.30 "Аурум". Программа о молодых исполнителях
00.10 "Вольный слушатель". Программа А. Бинева
00.30 "Вечерний разговор"



26 октября, вторник


5.10 "Своя земля". Для сельских радиослушателей
5.20 "Саунд-трек"
5.50 "Голос надежды"
6.10 - 08.00 "Новый день". Информационно-музыкальная программа
8.10 "Этот безумный мир"
8.30 ; 18.10 "Эфир родного Отечества". Программа Л. Азарха
9.10 "Здравствуйте". Передача о медицине
9.20 "Экспертиза для вас"
10.10 "МедЭксперт"
10.30 "От первого лица". Программа Н. Бехтиной
11.10 "Вести Южный Урал"
11.20 "Студия-1"
12.10 "Вести Южный Урал"

12.30 "Персона грата". Программа В. Ушканова
13.10 "Вести Южный Урал"
13.20 "Колесо"

14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 "Охота за впечатлениями". Заметки журналиста
15.30 "Дорогая передача". Концерт по заявкам
16.30 "Особое мнение". Ток-шоу. Ведущий И. Гмыза
17.10 "Доверительный разговор"
17.30 ; 23.30 "Курьезы на бис". Музыкальная викторина
18.10 Вести "Южный Урал"
18.20 "Вечером, после шести"

19.10 "Как О. Бендер поселился в Сестрорецке". Специальный репортаж Л. Варебруса
19.30 "Музыкальная история"
20.10 Научно-познавательный журнал
20.30 "Звездный мост". Поют артисты зарубежной эстрады
21.10 "Серебряные нити"
22.10 "Доктор Блюз"
23.10 "Мировая музыка мирового кино"
00.10 "Вольный слушатель". Программа А. Бинева
00.30 "Вечерний разговор"



27 октября, среда


5.10 "Своя земля". Для сельских радиослушателей
5.20 "Музыкальная история"
5.50 "Голос надежды"
6.10 - 08.00 "Новый день". Информационно-музыкальная программа
8.10 "Этот безумный мир"
8.30, 19.10 "Ни пуха, ни пера"
9.10 "Здравствуйте"
9.15 "Экспертиза для вас"
10.10 "МедЭксперт"
10.30 "От первого лица"
11.10 "Вести ЮУ"
11.20 "Студия-1"
12.10 "Вести ЮУ"
13.10 "Вести ЮУ"
13.20 "Здоровый интерес"

14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 "Для старшеклассников": "Любопытство не порок"
16.30 "Особое мнение". Ток-шоу. Ведущий И. Гмыза
17.10 "Доверительный разговор"
17.30 "Завтра в мире"
18.10 "Вести Южный Урал"
18.20 "Студия-1"

19.10 "Ни пуха, ни пера". Программа об охоте и не только
19.30 "Судьбы книг"
20.10 Научно-познавательный журнал
20.30 "Поиск". Об истории и сегодняшнем дне отечественной науки и техники
20.40 "Шуршалочка". Музыкальная программа
21.10 "Серебряные нити"
22.10 "Аэростат". Программа Б. Гребенщикова
23.30 "Мюзик-холл"
00.10 "Вольный слушатель". Программа А. Бинева
00.30 "Вечерний разговор"



28 октября, четверг


5.10 "Своя земля". Для сельских радиослушателей
5.20 "На завалинке". Программа о народном творчестве
5.50 "Голос надежды"
6.10 "Новый день". Информационно-музыкальная программа
8.10 "Этот безумный мир"
8.30; 13.30 "Дорогая передача". Концерт по заявкам
9.10 "Здравствуйте". Передача о медицине
9.15 "Экспертиза для вас"
9.30 "Фонограф". Программа о музыке и музыкантах
10.10 "МедЭксперт"
10.30 "От первого лица". Программа Н. Бехтиной
11.10 "Вести ЮУ"
11.20 "Студия-1"
12.10 "Вести ЮУ"

12.30 "Персона грата". Программа В. Ушканова
13.10 "Вести ЮУ"
13.20 "Тема дня"

14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 "Взрослые и дети". Программа для родителей
16.30 "Особое мнение". Ток-шоу. Ведущий И. Гмыза
17.10 "Доверительный разговор"
17.30 "Мой серебряный шар" с В. Вульфом
18.10 "Вести Южный Урал"
18.20 "Вечером, после шести"

19.10 "Восьмая нота". Программа Д. Добрынина
20.10 Научно-познавательный журнал
20.30 "Читальный зал"
21.10 "Серебряные нити"
22.10 "Хождение за три моря". Музыка пяти континентов
22.30 "Саунд-трек"
23.30 "Неизвестная планета". Передача о путешествиях
00.10 "Вольный слушатель". Программа А. Бинева
00.30 "Вечерний разговор"



29 октября, пятница


5.10 "Своя земля". Для сельских радиослушателей
5.20 "Неизвестная планета"
5.50 ; 17.20 Музыка на "Радио России"
6.10 - 8.00 "Новый день" Информационно-музыкальная программа
8.10 "Этот безумный мир"
8.30 ; 13.30 "Дорогая передача". Концерт по заявкам
9.10 "Здравствуйте". Передача о медицине
9.15 "Экспертиза для вас"
9.30; "Домашняя академия"
10.10 "МедЭксперт"
10.30 "Виват, маэстро.". И.Брамс
11.10 "Вести "Южный Урал"
11.20 "Студия-1"
12.10 "Вести "Южный Урал"

12.30 Персона грата". Программа В. Ушканова
13.10 "Колесо"
14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 "Экспромт-фантазия". К 200-летию со дня рождения Ф. Шопена
16.30 "Особое мнение". Ток-шоу. Ведущий И. Гмыза
17.10 "Европульс"
17.30 "Шинель". Программа А. Сладкова
18.10 "Вести Южный Урал"
18.20 "Студия-1"

19.10 "В нашу гавань заходили корабли"
20.10 Научно-познавательный журнал
20.25 "Переписные истины"
20.30 "Союз". Информационно-аналитический журнал
21.10 "Новость завтрашнего дня"
22.10 "Бесконечное приближение". Ведущий М. Митропольский
23.30 "Частная коллекция". Современная культура в лицах
00.10 "Вольный слушатель". Программа А. Бинева
00.30 "Аурум". Программа о молодых исполнителях



30 октября, суббота


5.10 "Здравствуй, добрый человек." Концерт по заявкам
6.10 "Мир российской усадьбы"
6.30 "Детский остров". "Хочу все знать"
7.10 "Доверительный разговор"
7.30 "Здоровье" с Е. Малышевой
8.10 "Этот безумный мир"
8.30 "Саунд-трек"
9.10 "Аквария". В поисках волшебства племени Велавару
9.30 "Экспертиза для вас"
9.45 Музыка на "Радио России"
10.10 Вести "Южный Урал"
10.20 "Студия-1

11.10 "Посоветуйте, доктор."
12.10 Вести "Южный Урал"
12.20 "Ваши любимые мелодии"

13.10 "Деловой клуб"
13.30 "Неизвестная планета". Передача о путешествиях
14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 "Ваш адвокат"
15.15 "Путешествие в Эрмитаж"
16.10 "А. Дементьев: виражи времени". Авторская программа
17.10 "Шедевры, шлягеры, хиты"
17.25 "Новое место жительства". О вынужденных переселенцах
17.35 "Высокое напряжение". Музыкальная программа
18.10 "Культурный багаж". Хроники культурной жизни
российских регионов
19.10 "Встреча с песней". Программа В. Татарского
20.10 "Книги нашего детства"
20.40 "Фонограф". Программа о музыке и музыкантах
21.10 "Новость завтрашнего дня"
22.10 "Барочная практика". Программа старинной музыки
23.10 "Когда не хватает джаза". Ведущий А. Колосов
00.10 "Лучшие песни страны"
00.15 "Европейский проект"
00.30 "Альбом художника"



31 октября, воскресенье


5.10 "Здравствуй, добрый человек." Концерт по заявкам
6.10 "Мир российской усадьбы"
6.30 "Детский остров". "Как курица лапой". Передача для фантазеров, лгунишек и волшебников
7.10 "Россия - история в лицах"
7.30 ; 13.30 "Мюзик-холл"
8.10 "Этот безумный мир"
8.30 "Высокое напряжение". Музыкальная программа
9.10 "Волшебная дверь...". Приключения в библиотеке
9.30 "Отзвуки театра" с А.Калягиным
10.10 "Студия-1"
11.10 "Аэростат". Программа Б. Гребенщикова
12.10 "Вместе". Тематическая программа радио "Южный Урал"
13.10 "Игорный дом". Антология юмористического рассказа
13.40 "Кумиры оперной сцены"
14.00 ПЕРЕРЫВ
15.10 "Международная панорама"
16.10 "Поговорим" с М. Веллером
17.10 "Музыкальная Европа"
17.20 "Паралимпик-экспресс"
17.30 "Стадион" с И. Родниной
18.10 "Избранное". Ретроспектива программ "Радио России"
19.10 "Воскресенье в Москве". Программа Т. Визбор
20.10 "Книговорот". О книгах новых, забытых, любимых и разных
20.30 "Мир. Человек. Слово". "Пастырские беседы"
21.10 "Новость завтрашнего дня"
22.10 "Экзотика". Музыкальная программа А. Борисова
23.10 "Восьмая нота". Программа Д. Добрынина
00.10 "Живой" концерт



 Архив новостей
GISMETEO: Погода по г.Челябинск
  Реклама

  Программы
Вести - Южный Урал: все сюжеты дня
Сюжеты программы
Информационно - аналитическая программа  "Вести - Южный Урал. События недели"
Информационно-публицистическая программа
все об экономике Южного Урала
выпуски программы
радиостанция
Интервью с первыми лицами области
телепрограмма
Новости предприятий региона
Автовести
На зорьке
Гостевая книга ГТРК "Южный Урал"

© 2014 «Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2014. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 954-04-61, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.